188体育平台1

来安县下半年还有事业单位招聘计划吗

信件编号: LA2021090038 来信时间: 2021/09/14 09:40:26
信件类型: 我要咨询 姓名: 马****
内容: 您好,来安县下半年还有事业单位招聘计划吗?预计何时发布呢?
答复情况:
答复单位:来安县人力资源和社会保障局    答复时间:2021/09/14 11:08:20

答复意见:

网友你好:

你(ni)所咨询的来安县下(xia)半年事业单位招(zhao)聘(pin)问题,现(xian)答复(fu)如下(xia):

2021年度(du)下半年来(lai)安(an)(an)县(xian)事业单位公(gong)开招聘计划(hua)尚(shang)未确定,如有招聘计划(hua),将在(zai)来(lai)安(an)(an)县(xian)人(ren)民政(zheng)府网站(zhan)发布招聘公(gong)告,请关(guan)注来(lai)安(an)(an)县(xian)人(ren)民政(zheng)府网站(zhan)。

谢(xie)谢(xie)您对来安县事业单(dan)位(wei)公开(kai)招聘工作的关心。

 

 

          来安县人力资源和社会保障局   

2021914       

用户满意度评价: 满意
188体育平台1_188体育平台匀-官网APP下载sitemap