188体育平台1

人行道污水窨井盖长期破损

信件编号: LA2021090036 来信时间: 2021/09/13 08:30:15
信件类型: 我要投诉 姓名: 徐****
内容: 政务新区向阳路移动公司门口,人行道污水窨井盖前期施工损坏未修复,每日人行走过臭味很大。希望尽快修复。
答复情况:
答复单位:来安县城市管理行政执法局    答复时间:2021/09/13 16:02:47

答(da)复意见:

尊敬的(de)来信人(ren):您(nin)好!关于您(nin)反映的(de)窨井(jing)盖损坏问题,县(xian)城管(guan)局市政(zheng)所经过现场察看,已经安排人(ren)员进行修复。感谢(xie)您对188体育平台1工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意
188体育平台1_188体育平台匀-官网APP下载sitemap