188体育平台1

您当前所在位置: 188体育平台1 > 互动交流 > 领导信箱

请问汊河经济开发区碧桂园城市花园海棠苑竣工验收是什么时候?

信件编号: LA2020110002 来信时间: 2020/11/02 22:23:52
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 《城市房地产开发经营管理条例》第十八条规定: 住宅小区等群体房地产开发项目竣工,应当依照本条例第十七条的规定进行综合验收。请问汊河经济开发区碧桂园城市花园海棠苑竣工验收是什么时候?
答复情况:
答复单位: 来安县住房和城乡建设局(县人民防空办公室)    答复时间: 2020/11/03 10:20:33

dafuyijian:

尊敬的来信人: 您好!

经我局工作人员与来电人沟通,来电人咨询的楼栋属于10#-24#,经我局工作人员查询,来安县碧桂园城市花园二期海棠苑10#-24#楼已于2016年12月14日取得竣工备案证书。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意
188体育平台1_188体育平台匀-官网APP下载sitemap

bv下载_bv1946伟德app 和记188 |和记娱h188网站 欧洲杯竞猜-2020欧洲杯竞猜正规官网